Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2005, 23:23   #24
ProXvost
Заблокирован
ProXvost там

Вес репутации: 0
Ага... Значицца тут фигн.... ээээ.... вопросы задают. А чего нету никого Самообслуживание чтоль ?
Лана почитаем чего там у вас. Тока без подначек.

Цитата:
Сообщение от hedgehock
1. Назовите 6-ть признаков по которым можно кошек отличить от собак?
Хм... А у вас с этим проблема
Кстати, 99% людей, совершенно не зная точного научного обоснования отличия кошки от собаки, безошибочно их различают. Вот и я также

Цитата:
Сообщение от hedgehock
2. Какая компьютерная игра Вам больше всего нравится и почему?
У меня нет четко выраженного предпочтения. Из последних ярких впечталений это F.E.A.R. Совершенно безумная по качеству, атмосфере, графике, геймлею и AI игра. Помесь ужастика и боевика от первого лица. Даже девочка с волосами на лицо есть То как ведут себя противники просто неописуемо. Устраивают засады, переговариваются адекватно ситуации, используют предметы обстановки и даже облако штукатуренной пыли поднятое после взрыва гранаты. А уж про возможность рукопашной с использованием рук и ног я вообще молчу. Кайфище. Но у нее есть один минус - ресурсоемкость - просто огроменная
Цитата:
Сообщение от hedgehock
3. Напишите 4 ника, самых лучших геймеров Караганды, на Ваш взгляд.
Немного неверно поставленный вопрос.
Из тех людей что мне знакомы лично могу выделить 4 человек :
Slacker - наверное сильнейший сейчас в Караганде варкрафтер.
dnk | DekkeR - совершенно "включенный" парнишка. Классно рубит в Counter-Strike. Молодой и глупый - но это мы поправим
dnk | Exorc!st - художник в пишуший в том же направлении что и Деккер.
nexota^Invul (онже Гонза) - тщедушный очкарик (не в обиду, а констатация факта) беспредельщик AWP.
Цитата:
Сообщение от hedgehock
4. Если Вы отправитесь на рыбалку, то какие основные компоненты захватите с собой?
А можно не ехать на рыбалку ?
Цитата:
Сообщение от hedgehock
5. Нарушаете ли Вы правила дорожного движения, если нет - то почему?
Крайне редко и только по мелочи. Потому что - трус. И искренне считаю что лучше потерять пару минут чем потом месяц не ездить (в лучшем случае)
Цитата:
Сообщение от hedgehock
6. Какой жанр российского кинематографа Вы считаете более удачным?
Рекламу.
Всего три успешных проекта. Рано говорить о российском кино в целом.
Ну мультипликация с колен уже встала.
Цитата:
Сообщение от hedgehock
7. Если бы Вы могли вносить изменения в законодательство РК, то какие три поправки Вы бы сделали в первую очередь по отношению к игровым салонам
Если бы. Не люблю говорить о несбыточном.
Ну разделил бы игорный бизнес и компьютерные салоны. Больше принципиальных разногласий с нашим государством по этому поводу у меня нет.
Цитата:
Сообщение от hedgehock
8. Какой вид спорта Вам больше всего нравится? Занимались ли Вы в прошлом спортом или занимаетесь сейчас, если да то каким?
Занимался подводными шашками. Потом бег по воде с препятствиями.
Люблю смотреть футбол по телевизору и хоккей вживую. Сам поигрываю в футзал.
Цитата:
Сообщение от hedgehock
9. Какие девушки Вам нравятся? Опишите образ идеальной девушки.
Я не придерживаюсь какихто мерок и стереотипов. Более того образ прошедшей красивой (на мой взгляд) девушки в голове не задерживается более 30 секунд. И идеального образа нет. Вообще образа нет. А просто есть любимая девушка.
Цитата:
Сообщение от hedgehock
10. Какие напутствующие слова Вы бы хотели сказать жителям форума?
Хм... " оставьте патроны, и если есть чипсы! " (с)

Время генерации страницы 0.11849 секунды с 8 запросами