Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 22:55   #21
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: Массаж в Караганде

Lite, была в отъезде, не могла ответить. Для качественного массажа сила- не показатель. Некоторые вообще думают, что эффект от массажа есть, если на теле синяки образовываются- заблуждение.
Поэтому многие женщины могут очень качественно прорабатывать все мышцы. И я таких знаю прилично много, правда, в Усть0Камеоногрске больше. там есть несколько массажных салонов со специализацией и с качественными средствами для самого массажа.
Настя как раз приехала из У-Ка,- мужа сюда по работе перевели. Она спортсменка в прошлом профессиональная, руки хорошие, мед образование есть. Короче, она хороший спец. Общий массаж у них там если классический, то стоит вроде бы 6 тысяч. Но разные виды по разным ценам, есть и значительно дороже.
если Айгуль- то она большой спец по всяким костным проблемам- позвоночник, косточки и шпоры на ногах, артриты.

Добавлено через 4 минут(ы) 29 секунд(ы)

А вообще, когда я ездила обучаться арома-массажу, в Чехию, то меня удивило поначалу, что вся техника основана на поглаживаниях и нажимах, но при этом организм откликается просто фейерверком! Получается воздействие на лимфосистему, поэтому идёт мощная очистка, мощнейший релакс, плюс ощущения от этого массажа очень близки к эротическому виду массажа. Делается он полтора часа. Если сделать его несколько сеансов, то на нём реально худеют и оздоравливаются!
Только у нас такие виды массажа непопулярны, наших всех ломать да гнуть надо ведь! если же человек работает очень много и не имеет возможности нормально расслабляться, то такой аромамассаж как раз то, что ему надо! То есть, это конечно же массаж в первую очередь для практически здоровых людей. так вот, мне понравилось как раз то, что не надо применять силу

Время генерации страницы 0.05929 секунды с 8 запросами