Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 23:33   #248
Gedeon
Любящий почти всех!
Мальчик 4993 Возраст: 41
Flag 4993
Gedeon тут

Вес репутации: 61537
Re: Девушка ищет парня-друга

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
Gedeon, ну я таскала подруге мебель на седьмой этаж))) и что?))
Ничего. Молодец! Только для дружбы это не подвиг,а обычное дело. Постоянно надо друг другу помогать. И не считать кто сколько кому что сделал. А то типа "Я тебе уже сто раз носки постирала, а ты мебель ни разу не помог перетаскать!". Это не дружба! Дружба она бескорыстна!

Цитата:
что-то мне кажется что это у етбя потребительское отноешние к дружбе - "а что можно с нее поиметь-то? да она даже столик не поднимет - нафига мне такой друг?")))
Мне нафиг не надо что бы женщина столик таскала. Мне надо что бы женщина чего другое делала. Только почему-то когда я это прошу сделать мне говорят что это уже не дружба. Ну а почему не дружба-то? Можно и по-дружески.

Цитата:
[/COLOR][/SIZE]Gedeon, а вообще расскажи мне что входит в понятие "дружба" для тебя?)) толкьо не надо гвоорить "отдать все друг другу"))) потому что ты ж тоже в этой ситуации видишь себя на месте того кому отдают все)))
Если Вы о дружбе между мужчиной и женщиной, то такого поняия не существует. А если Вы о мужской дружбе, то это флуд. Модератор забанит.

Добавлено через 2 минут(ы) 51 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от retry Посмотреть сообщение
Gedeon, а мне кажется, что у Вас сложилось такое "потребителское" мнение (как пишет Евгеша), потому что не раз с Вами так поступали...
Да сплошь и рядом. До сих пор пытаются. Я тут как-то познакомился с одной. Так уже через месяц () у меня дубленку попросили. А когда я сказал что дубленку надо заработать - обиделись! Типа какой я не хороший! Я типа думала мы друзья, а ты вона куда! Да! туда! А куда?

Вот такие дела! А что толку? Она без дубленки осталась, а я без друга - женщины. Кому от этого лучше? А все из-за желания из мужчин лохов делать и нахаляву все получить. Отрабатывать вообще уже разучились.

Последний раз редактировалось Gedeon; 01.03.2013 в 00:25.

Время генерации страницы 0.05140 секунды с 8 запросами