Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 10:36   #259
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: Девушка ищет парня-друга

Цитата:
Сообщение от Skleroz Посмотреть сообщение
осптя.. вот вас колбасит то.. дружбанедружба.. бываетнебывает.. любитнелюбит.. ксердцуприжмёткчёртупошлёт..
..звонит Дима: Женечка, я нашёл изумительное местечко, где подают самый лучший торт "Наполеон" в городе! Мясо? Конечно узнал! Мяса в наполеоне нет, но для тебя приготовят отдельно великолепный стейк! Не, у меня ничего не слипнется, я тебе потом покажу!.. или, возвращаясь в очередной раз из Европы: Женечка, я привёз твои любимые "Кэмэл" без фильтра!... или: Дим, я таки нашла словарь Брокгауза и Эфрона с современными комментариями в сносках!! Приезжай, забирай!.. мы можем часами, до красных белков глаз обсуждать какие-то темы, играть в шахматы с сигаретами в зубах и поглощать кофе литрами.. можем не видеться и не созваниваться по два-три месяца и даже не задумываемся о том, хорошо это или плохо.. у каждого своя жизнь, семьи, работа.. и двенадцать лет никаких заморочек.. так есть и это здорово!
или Ленка.. живём друг напротив друга.. видимся пару раз в полгода.. иногда болтаем по телефону, когда поздравляем друг друга с праздниками.. можем забыть про дни рождения друг друга.. можем не помочь, когда нет возможности.. и ни разу не возникла мысль обидеться на это.. и вдруг останавливаешься, набираешь её номер в неурочный час (или она мой) и "Ленка, как хорошо, что ты есть..".. она: "Я тоже очень тебя люблю..".. и всё..
..самопожертвования, сексуальная подоплёка, выгода? Господи, о чём говорят эти люди? ..просто тепло в груди, когда я думаю о них.. и дышать легче.. и небо чище..
Классно! Ни убавить, ни прибавить!

Время генерации страницы 0.05721 секунды с 8 запросами