Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 13:35   #105
Lite
Местный
Мальчик 37444
Flag 37444
Lite там

Вес репутации: 418
Re: Качественные продукты

Цитата:
Сообщение от MRAK Посмотреть сообщение
кефир кто какой покупает? мне ренмилк нравится.
Кефир Натиже покупаю. Тот что БиоКефир 3,2% жирности

Добавлено через 5 минут(ы) 0 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от TanushaK Посмотреть сообщение
скажите, а в чем прикол пить обезжиренный кефир, есть обезжиренный творог, если пользы от них почти нет?
Не совсем так. Фишка в том, что есть люди, которым НЕЛЬЗЯ категорически есть жирные продукты питания (особенно тем у кого больная печень, чисто при некоторых болезнях печени) часто. А есть кому вообще редко можно есть жирную еду. Вот именно поэтому есть такая линейка товаров как обезжиренное. А еще есть и др люди которые просто типа думают о фигуре (не буду о них писать ).

На счет пользы - в обезжиренном твороге немного но больше белка. Читал както давно на 1м фитнесс сайте.
Еще одна польза - как ни крути - хоть и обезжиренная но кисло-молочка!

[/COLOR][/SIZE]
Цитата:
Сообщение от Erggg Посмотреть сообщение
Лайт! С какого хрена! Я в прошлую субботу купил 2 творога Натиже блян по 182 тг Я уже было хотел отмудохать их кассу но потом подумал отпишу здесь может вы чтото спутали или наоборот нарыли нового? да и тем более 1 раз 2 по 182тг не смертельно для моего кармана но сами понимаете, а вы я думаю понимаете уж точно - это дело принципа.
Лень было уже выяснять там на месте.
Я действительно там брал за 149тг. Просто видать они цены старые не убрали чтоли. Не знаю даже. В след-й раз поеду - отпишу вам. А пока на Аймане (45й квартал) - за 150тг. брал

пс
к слову о пользе / непользе. Творог жирный - есть продукт цельный. Все те кто едят обезжиренный творог - вы канеш не едите суррогат, нет, но обезжиренный творог - это уже изделие из сепарированного молока. Жирный творог - продукт цельный - тут уж хоть "заспортись" до упаду но это факт.

И вообще, где Санна?

Добавлено через 7 минут(ы) 7 секунд(ы)

Последний раз редактировалось Lite; 02.03.2013 в 13:33.

Время генерации страницы 0.06049 секунды с 8 запросами