Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 14:45   #1000
kz
почемучка ???
Девочка 8859 Возраст: 31
Flag 8859
kz там

Вес репутации: 77408
Re: Новости Казахстана

Указом президента Казахстана перечень профессиональных и иных праздников дополнен Днем семьи

В официальной прессе опубликован Указ президента Республики Казахстан «О внесении дополнения в Указ президента РК от 20 января 1998 года № 3827 “О профессиональных и иных праздниках в Республике Казахстан”.

В соответствии со статьей 4 Закона РК от 13 декабря 2001 года «О праздниках в Республике Казахстан» постановляю: внести в Указ президента РК от 20 января 1998 года № 3827 «О профессиональных и иных праздниках в РК» следующее изменение и дополнение: перечень профессиональных и иных праздников в Республике Казахстан, утвержденный вышеназванным Указом, пункт 3 исключить; дополнить пунктом 21-1 следующего содержания:"21-1. День семьи — второе воскресенье сентября".

Настоящий указ вводится в действие со дня первого официального опубликования.

Добавлено через 1 минут(ы) 33 секунд(ы)

В Алматы разрешен митинг беременных женщин
Выступать алматинкам разрешили на площадке за кинотеатром «Сары-Арка».

Беременным жительницам Алматы дали официальное разрешение на проведение митинга против поправок в закон, согласно которым урезаны декретные выплаты. Митинг пройдет 16 марта, сообщили корреспонденту Total.kz организаторы выступления.

«Акимат Алматы одобрил заявку инициативной группы на проведение митинга 16 марта в 12.00. Он пройдет за кинотеатром “Сары-Арка”. Плюс мы заручились поддержкой управления внутренней политики: нам гарантирована аппаратура, оцепление и хорошее отношение», — радостно сообщила активистка группы женщин Алматы Александра Алёхова.

О том, что митингу дан «зеленый свет» Алёховой рассказали в акимате. Встретиться ей предложили в отделе внутренней политики. Организаторы митинга надеются собрать около 200 митингующих беременных женщин.
---------
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Время генерации страницы 0.07423 секунды с 8 запросами