Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2013, 19:19   #7
Умница
Местный
Умница там

Вес репутации: 71
Re: какое оборудование исрользуется в мак даке?

Цитата:
Сообщение от Bumer777 Посмотреть сообщение
меня интересует, наименование)))) Конвекторы для постоянного подогрева и тд. Закупают полуфабрикаты или сами их готовят. может там кто работает из форумчан!
простите за оф, но смешно спрашивать название оборудования на местном форуме.

если располагаете такими средствами ( в среднем ресторан подобного типа обходится 500тыс-1млн дол) то спрашивать обывателей не специализированного форума не стали бы.

Добавлено через 11 минут(ы) 44 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Евгения Гранде Посмотреть сообщение
Знакомая там работала, говорила ,что муку и мясо им привозят из Москвы (это она мне таким образом ответила на вопрос - почему гарбургеры воняют старой бараниной)
зачем маг даку мука? вся продукция привозится в рестораны подобного типа полуфабрикатами.

Булочки привозятся готовыми, только поджариваются/разогреваются здесь.

Мясо привозится готовыми прессованными котлетами, только жарятся здесь. Перевозится мясо в спец машинах, оно если разморозится естественным путем, не используется, потому как теряет форму. Поэтому несвежим оно быть по определению не может быть.

И так по всей продукции. Макдональдс, старбакс отработали схему на ура.

Да и ни одна уважающаяся себя фирма/поставщик не продаст свою продукцию абы кому. Им это невыгодно. А покупать у неизвестных фирм невыгодно уважающему себя ресторану. Потому как если придется судится за некачественный товар, фирма поставщик несет ответственность.

Те же креветки появились тут в Маг Даке насколько слышала после почти года переговоров с поставщиками. Насчет сроков могу ошибаться.

в общем прежде чем начинать говорить про тухлое мясо, не лишне ликбез себе устроить как функционируют рестораны подобного типа.

Уже обстановка ориентир. Во многих ресторанах дорогих у нас в Караганде есть столы из массива дуба? к примеру. И так во всем.

Последний раз редактировалось Умница; 03.03.2013 в 19:28.

Время генерации страницы 0.10207 секунды с 8 запросами