Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 22:27   #1712
Lite
Местный
Мальчик 37444
Flag 37444
Lite там

Вес репутации: 418
Re: "Черный и белый список " общественных мест

Цитата:
Сообщение от сова44 Посмотреть сообщение
Lite, и как давно там ремонт произведен? больше года его пользую...все так же)
по недвижимости поиск неудобный-нет фильтра по районам города, как в "недвижимости" www.kn.kz. Объявления "куплю" на Сландо не принимают...
+ что объяв много всяких.
А вы ,смеюсь предположить, их двигаете?
Нет их я не двигаю)) Меня там не было несколько месяцев. И недавно давал объявы вот и приятно был удивлен что стало лучше. Не стоит сверять кн.кз и сландо. Кн.кз - это их специализация прямая - недвижимость. поэтому они должны землю грызть чтобы у них было все максимально четко. Сландо - доска объяв и не более и не менее. Просто отзыв я не написал сразу когда заметил (а это еще с ноября 2012 г). А только сейчас.
Если вы видели то что было у Сландо - нынешняя модель - просто баще.

С таким же успехом можно сказать что пиар-менеджер того продавца-консультанта Саши (про которого я писал), Аристы, Сландо, Алсера и еще детской-молочной кухни, а ну еще Натиже! аахахахахахаа)))

Нет, товарищи) Сландо хорош, но моя работа лучше в разы

Добавлено через 2 минут(ы) 33 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Evblint Посмотреть сообщение
вы

а человек видать был там пару лет назад и сейчас зашел
и опа, красотааааааааа
ну еще раз напишу, вдруг пропустите)
то что было у них - шлак. стало намного лучше. это мое лично мнение. если кому то сландо - шлак и по ныне - ну пожалуйста)

и кстати Кн.кз - стал тоже лучше. И то что кому-то и кн.кз - отстой, ну недовольные всегда найдутся

пс
я фигею))) стоило написать что мне понрав какой-то там казахстанский сайт, на тебе

кстати мне еще уже как 8 месяц понравился yvi.kz. и что. На том же ювижне прочел что ювижн - не айс)

Добавлено через 13 минут(ы) 20 секунд(ы)

И еще один хороший отзыв за 1 день

Алсер.
Не так давно брал там ноутбук себе. Все понравилось - сервис (парниша что помогал - реально шарил, не "билл гейтс" но тем не менее не бздел), кассирша и еще их карточка.

На неделе понадобилась 2я флешка (для авто) и проводная мышь (беспроводная зараза жрет деньги по батарейкам только так! спасибо дяде за подарок ёпта!). Сегодня и купил. 4 гига за 1090тг и мышь 990тг. На кассе узнал, что на карте после покупки ноута мне накинули что-то около 1000тг или даже больше. Очень был удивлен, т.к. ниче такого не слышал когда дали карточку. В итоге получается купил мышь и флешку за 1050тг и что-то оставил на карточку (там где-то теперь 360тг). В общем реально афигенно закупился)))

если кому интересно - Мышь - genius. Флешка - lbd. Недорого а качество достойное.

а еще! вдруг кому-то в пользу
В Мечте будет скоро новый завоз флешек 8 гигов по 990 тг! Я себе уже брал в 2012 году до сих пор пашет как терминатор. Хотя думал что качество будет шлак. Но нет, пашет легко. Вчера думал подождать но в Алсере сегодня взял (время не терпело, слава богу вышло практически на халяву).

Время генерации страницы 0.03976 секунды с 8 запросами