Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 15:37   #1740
sanna
Пользователь
Девочка 27371 Возраст: 28
Flag 27371
sanna там

Вес репутации: 7
Re: "Черный и белый список " общественных мест

Цитата:
Сообщение от cyber_m Посмотреть сообщение
sanna, я вас разочарую, я к рекламным агентствам или маркетинговым компаниям, ну вообще никак не причастен тем более к маг-даку.

если мне память не изменяет, от вас было множество постов о том, что лучше дома покушать, нежели в ресторане или кофейне мб ошибаюсь, если ошибаюсь, то сорри
Ну то что вы где-то когда-то что-то сказали хорошего о др кафе НЕ означает что вы не рекламщик. Мы тут не дети все-таки, именно для того, чтобы рекламщику поверили нужно похвалить и др кафешки, ибо тогда палево будет ярое!

Не стоит приводить слабенькие доводы. НО - бог с вами, рекламщик вы или нет. Мы все нуждаемся в деньгах

Кстати на счет моих постов - да, я считаю домашнее питание лучшим. И что?))) Вы мне что-то умницу напомнили

Добавлено через 2 минут(ы) 30 секунд(ы)

[/COLOR][/SIZE]
Цитата:
Сообщение от BlooDy_KilleR Посмотреть сообщение
Это характерно для абсолютно любого заведения общепита. Даже для крутых ресторанов. Ты уверен, что там никто не поссал, или не сморкнулся?

Я не заморачиваюсь на такой фигне.

Чтобы поссать или сморкнуться, снимать перчатки слишком геморно =)))
Вы правы на счет того что нет никакой гарантии в любом кафе на счет чистоты. Но в иных кафе хотя бы вид сделают что все чисто в других - как умалишенные, даже не симулируют что они заботятся о гигиене.

И если вам плевать ну это трындец! Глисты не спят! )))))))))) Простите кто щас кушает!!

Время генерации страницы 0.04872 секунды с 8 запросами