Тема: [Разное] Кладка Кафеля
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 22:11   #38
Bumer777
Уважаемый
Мальчик 6774
Bumer777 там

Вес репутации: 688
Re: Кладка Кафеля

Я посмотрел как ложат, и решил эти деньги с экономить)) выравнивал стены ротбандом, потом обработал бетоноконтактом, и стилил плиткой, мазал на всю плитку. клей улетает, но зато на совесть, сейчас хрен отклеишь, старую снял 1 пальцем всю ванну, посмотрел как положили, такое ощущение что он клеил своим клеем.
Turtles, А работы можете как то показать? многие просто фоткают свою работу типа портфолио). Удобно и людям показать моно.

У меня просто у отца работали люди которые в своем доме на 2 этажах делали ремонт. Мне они понравились, что не спросишь все умеют). Только нафига говорить то что реально даже впервые слышишь). В общем потом другая бригада переделывала. У меня офис на федоровке, там короче хозяева здания решили сделать ремонт в туалетах, поменяли все, вызвали кафельща. все положил, ушел. с..а. на кафель наступаешь он трещит (т.к. посреди видать пустой), и две плитки просто тупо вообще без клея, боюсь представить что будет позже...... Я к чему, надо людей искать через знакомых. так по объяве, не айс.

Время генерации страницы 0.10018 секунды с 8 запросами