Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 09:56   #1796
Lite
Местный
Мальчик 37444
Flag 37444
Lite там

Вес репутации: 418
Re: "Черный и белый список " общественных мест

Цитата:
Сообщение от Сэлинджэр Посмотреть сообщение
Lite, такое ощущение, что вы питаетесь исключительно тестом

а какое меню в Авалоне и как там вообще, поделитесь?
О нет, это вовсе не так) Я люблю мучные изделия, это факт, я их обожаю) Но в моем рационе и овощи и фрукты и прочее.

Меню в Авалоне широкое можно сказать. И традиционка (европейская, русская кухни) и японская, там же кофейня со всеми соответствующими прибамбасами. Есть и десерты (брауни, чизкейки и прочее) и пиццы разных видов. Ну короче говоря - меню там богатое.

А вот вообще там канеш неоправдано дорого. Поясню почему. Нами было заказано рыба (семга и форель). Каждая из них стоит 2800 тг. порции небольшие, какие-то мелкие украшения. Далее заказали мясо (баранина и говядина). Кстати баранина была хорошей! А говядина ну так пойдет.
Салаты стоят от 1000 тг. Взяли неск штук. Не фонтан но нормально. Сорри, но названия всего я не особо запомнил. Запомнил только Род Айлэнд)
На десерты взяли мороженное. Это совсем угар))) Принесли просто круглишок мороженного, просто круглишок! Ну посыпали бы сверху или налили бы что-либо туда) Ан нет! Тупо пломбир, да и то мельче)))
В итоге из-за стола все встали вроде бы поев, но при этом с чувством какого-то недоедания

Скажу что в итоге вышло за 1 поход в Авалон потратили около 7000 на человека (итого вышла почти 33 000 тг за 2 часа, жесть). Без обид Авалону но это неоправдано) Как потом я юморил - за эти деньги я бы купил бы себе пару обуви и пиджак и что-нибудь еще)) А все потому, что именно сама еда была просто средней (не фигня) и не более.

Знаете в Авалоне хороша обслуга (ну типа Ариста), вот за это 10 из 10. Но как ясно обслуга это лишь часть общего впечатления от общепитов.

Добавлено через 1 минут(ы) 36 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Big_Sanek Посмотреть сообщение
как без мяса и грибов и остального? Это уже не пицца, а пирожок получается! ИМХО.
Неа, нет)) Я не любитель кучи всякого на пиццах. В той пицце (кажись калистьери) были овощи сыр соус. И все. Вот это пицца по-моему. А всякие грибы мясо и тд ВОТ ЭТО уже пирог а не пицца ))) шучу

Время генерации страницы 0.03619 секунды с 8 запросами