Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 22:15   #1816
Lite
Местный
Мальчик 37444
Flag 37444
Lite там

Вес репутации: 418
Re: "Черный и белый список " общественных мест

Цитата:
Сообщение от Attractive_pain Посмотреть сообщение
нет бы на более приятные темы для обсуждения.
я наконец-то побывала в Интерфуде,хотя его еще когда построили. все так же,только контингент хуже стал

я была в шокеподходит нечто вроде гламурного бомжа и просил можно ли допить остатки коктейля у меня был культурный шок
еще приходил парень - разложил у всех на столах мини визитку - текст был такой- я неслышащий человек, ну в общем просил помощи. оставлял какую то маленькую черепаху,предлагалось ее купить за 500 тенге. когда он уже ушел мне только потом пришло в голову проверить знает ли он жестовый язык
больше туда ни ногой,несмотря на то,что там вкусный куриный шашлык

Добавлено через 3 минут(ы) 33 секунд(ы)

ну я конечно человек простой по ресторанам редко хожу,если только с мужчинами,так,что простите

Ооо! как знакомо!
История. Как-то мы с приятелями сидели в кафе каком-то (угловое кафе, на пересечении улиц Ерубаева и Абдирова, там где почти вечно авто пробка). К нам такой подходит парень показывает табличку что как бы глухонемой, показывает какие-то вещички-побрекушки и цены там минимум 500 тг. И одна девушка наша раз и купила, типа ну бог с ним, сделаем "как бы добро".
После этой истории я еще 1 раз видел как некто тоже вроде как глухонемой ходил по кафе и предлагал что-то купить. И пойми тут - лжецы эти люди или реально глухонемые.

К слову о ресторанах - девушка, вы н-и-ч-е-г-о не теряете не посещая рестораны ))))) Ну за исключением пафоса и 10000-30000 тг за 1-3 часика
И да, присоединюсь к вышесказанному - оставляйте отзывы (честные само собой) о тех ресторанах/кафе где вы все-таки были (с мужиками или кем-либо)

Время генерации страницы 0.03984 секунды с 8 запросами