Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 11:53   #28
Евдокия
Пользователь
Девочка 4815 Возраст: 40
Flag 4815
Евдокия там

Вес репутации: 11
Re: Ищу дом престарелых

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Старческий маразм это страшно... и не дай бог мне такого в старости... Старики что дети, подмыть , причесать, покормить, прогуляться, спать уложить...да, сложно. Мне кажется частый пансион решил бы многие проблемы одиноко живущих стариков...
Согласна с вами.

Ведь большинство стариков не соглашается жить с детьми и внуками. Категорически. Вот мой дедуля сошелся после смерти бабули с женщиной. Та надеялась на квартиру, поняв, что квартира ей не обломится, прекратила все песни о неземной любви в пожилом возрасте и начала банальный шантаж. Мама уже несколько раз забирала деда к себе и предлагала этой бабушке покинуть жилплощадь. А бабке деваться некуда, у нее дочь, в возрасте за 50, пытающаяся устроить личную жизнь и внук с ЗПР. И каждый раз, понимая, что дочь ее просто выгонит, дедулина подруга названивала ему дни напролет, доводила его до того, что он скандалил с мамой и требовал отвезти его назад, домой. А бабка возвращалась снова к деду в квартиру и на пару месяцев затихала... И так уже четвертый год. Как раз сейчас очередной этап вымогания квартиры. А квартира деду не принадлежит, она принадлежит моей маме.

Последний раз редактировалось Евдокия; 21.03.2013 в 11:59.

Время генерации страницы 0.06714 секунды с 8 запросами