Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 23:49   #9
Lite
Местный
Мальчик 37444
Flag 37444
Lite там

Вес репутации: 418
Re: Где погладить плащ?

Цитата:
Сообщение от DeadlyAngel Посмотреть сообщение
Lite, в Халыке (шас Галерея называется) есть химчистка, там гладили вещи - Бульвар мира 15 вроде адрес
воо! думал блин где это! Мне знакомый говорил про Халык но я так и не понял что за улица. Спасибо заеду.

Добавлено через 2 минут(ы) 38 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от A-Lexx Посмотреть сообщение
а самому научится не судьба? в жизни то пригодится
Товарищ, вы когда-нибудь гладили вещи из чистого хлопка? Из 100% хлопка?? Носки не в счет, я серьезно. Я думаю нет. Ибо плащ это не платок и даже не рубашка. Это плащ со всеми заковырками) Его АРХИ трудно гладить! Поверьте человеку который почти всегда носит рубашки (а это сами разумеете - рубашки постоянно гладить надо)

Добавлено через 5 минут(ы) 16 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
Пишет же человек, что не отглаживается. Сама купила куртку-ветровку, которая после стирки не отглаживается, а только подпаливается, если утюг нагреть посильнее.
Lite! Так удалось отгладить и где?
В Сити Молл зашел. Там в цоколке есть Лавандерия (кажись так имя). Отдал 1020тг. отпарили, но честно сказать будто ни черта не сделали.

В общем всем дам совет который мне дала 1 женщина в др химчистке (что возле Абсолюта, white house имя кажись) - постирали плащ при 40 цельсия, отжим 600. на 30 минут деликат. Стирать можно отдельно вообще. Вытащили растянули хорошо, повесили четко (без складок), и через 30 МИНУТ(!) вытащили и начали отпаривать (гладить ПО-ЛЮБОМУ не поможет).

Теперь думаю либо отдать на полный цикл (стирка и отпарка) плащ либо к черту, так носить))))))
Плащ дорог мне и по нраву и по цене (цена просто заоблачная.....), поэтому так вожусь с ним.

Добавлено через 1 минут(ы) 10 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от jake Посмотреть сообщение
можно купить недорогой пароотпариватель. и парить на здоровье)))
с радостью бы, но качественный отпариватель - вещь редкая! =)

Время генерации страницы 0.07015 секунды с 8 запросами