Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 00:02   #1871
Lite
Местный
Мальчик 37444
Flag 37444
Lite там

Вес репутации: 418
Re: "Черный и белый список " общественных мест

Цитата:
Сообщение от Cputnik Посмотреть сообщение
Lite, уважаемый, а вы меня читаете?
Честно скажу не помню кого читал. Я высказал лично мнение о дариоле и элите вкуса. И не более. Я ни первое ни второе не поддерживаю) Не пойму с чего вы бурлите?!))

Про народный банк - про филиалы не в этом смысле. Я знаю что у всех банков их много. Просто при их заведомо обеспеченном (поверьте я знаю что говорю) объеме клиентов (отсюда вы я надеюсь понимаете что и объеме прибыли) можно было бы более грамотно оформить работы на филиалах.

Добавлено через 1 минут(ы) 43 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от cyber_m Посмотреть сообщение
Lite, на Ленина ежемесячно бываю в Халыке

ну как ни крути, Элита вкуса на порядок выше Дариоля.
Ну в БЦК я вообще редкий гость. Не знаю. А ваш отдел значит везучий) Зайдите как-нибудь на 45-м ))) отпишите потом))
Кому дариоль кому ЭВ, в общем кому что)) я ни кого не топлю и не возвышаю))

Добавлено через 6 минут(ы) 59 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
Я вообще, если честно, не встречала идеальных кондитерских. Везде экономят на ингредиентах и кладут вместо лучших или подешевле, или средние. Даже в кафе Ассорти

А насчёт банков- да, в Народном- полный абзац!
Из банков, которые нравятся- Казком (особенно все сотрудницы в Ситимолле) .
И нравится Сеним банк! Вот уж где всё чётко, быстро, оперативно и без очереди! И курс валюты при расчёте не завышен, как постоянно делают в Нурбанке
Это факт. Все экономят по полной) Это капитализм
Фу, Ассорти)) После их кусочка Захера (торт такой) я теперь с улыбкой вспоминаю их в целом)

про французскую кондитерку - там наверно был Глютамат Натрия. Сильный усилитель вкуса. Их на Западе любят все)) особенно кондитерки)) Не удивительно что "не оторвешься"
Хотя кто знает, может и не в глютамате дело было...... )

казком - да, класс есть. сеним - даже не знаю. нурбанк - тоже не знакомо лично

Добавлено через 1 минут(ы) 6 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Сэлинджэр Посмотреть сообщение
Если проводить анти-хит-парад банков, то первое место займет филиал Народного на Нуркена. Все разбито, обшарпано, ободрано. На входе вместо ступеньки подоконник лежит старый. Терминал выдачи талонов весь скотчем переклеен, сиденья отломаны, а на их место сверху поставлены стулья, керамогранит на полу отсутствует огромными кусками. Такое ощущение, что руководители банка там не бывают, просиживая в уютных кабинетах. На протяжении года спрашиваю "когда будет ремонт", в ответ пожимают плечами.
Жесть

Время генерации страницы 0.31556 секунды с 8 запросами