Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 18:22   #481
MolodayaMama
Новичок
Девочка 45254
Flag 45254
MolodayaMama там

Вес репутации: 0
Сердце Re: Все о детских садах города Караганды

Здравствуйте,мамочки, хотелось бы поделиться своей радостью Наконец-то отдала доченьку в садик "Алтын Бесiк"! Отзывов тут не дождалась, видимо мало еще кто ходит туда и знает о нем. Садик совсем новый, недавно открылся!
Для меня важно настроение дочи, так как это наш первый опыт с садиком! Так вот, в первый день она плакала, но воспитательница сумела увлечь ее, и я быстренько убежала. Забрала ее , она соскучилась, но на следующий день пошла с удовольствием)) на душе стало легко!) садик красивый, хорошо оборудованные комнаты, чистота! Понравилась их столовая! Ходим в "Алтын Бесiк" чуть больше недели, за это время смотрела меню детишек, даже бешбармак готовят им раз в неделю! Причем, дочка очень привередлива в питании, но не жаловалась, кушает все) понравились воспитателя, очень дружелюбные!) немаловажно для нас, чтоб садик хорошо охранялся, но как я поняла, с этим там нет проблем, охрана, видеонаблюдение - все надежно.в общем, мы с мужем очень довольны, нам главное, чтоб доча счастлива была и не плакала! я надеюсь, нас не будут ожидать разочарования! Буду периодически писать сюда наши впечатления! ))

Время генерации страницы 0.08342 секунды с 9 запросами