Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 20:29   #17
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: Где заказать мебель из дерева???

Mad18, если чэстно, мне пофиг, что вы сами работали с деревом. У меня стоИт кухня вышеназванной фирмы , 2 года уже- в идеальном состоянии. Мыть -чистить её просто кайф, выглядит высше, качество стола и стульев-высшее. А когда привезли детали, то в каждой упаковке(которая тоже была выполнена на высоком уровне)лежал сертификат с реквизитами, куда в случае чего можно обратиться с рекламацией. И с благодарностью за покупку. И плюс в подарок сделали ещё кое-что, чего в заказе у нас не было, да ещё фирменную разделочную доску подарили дополнительно. Нигде ничего не имеет никаких щелей, всё закрыто, ничто не потрескалось и не рассохлось.В кухне до сих пор ощущается аромат натурального дерева.
В итоге, моё ИМХО довольно покупкой.

И только потому что вы- талантливый мастер по мебели, ещё не значит, что надо хаять всех остальных.Самоутверждаться надо не за счёт других, а благодаря своему профессионализму. (опять же ИМХО)

Оффтопик
Да, кстати, чужие слова я не повторяю, потому как у меня свой собственный словарный запас вполне себе приличный, я в детстве читала очень много книг, да ещё плюс к этому , у меня имеется ещё и собственное мнение, которое я вполне в состоянии озвучить самостоятельно.

Время генерации страницы 0.15365 секунды с 8 запросами