Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 23:16   #20
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: Где заказать мебель из дерева???

Volod`Ka, Оффтопик
я не ссорюсь! Вообще ругаюсь крайне редко. Тут просто безапелляционно так сказано, вот и написала ответ. Но совершенно без злости! так что не боитесь, а то может ещё и чачу придётся пить вместе- как жеж тогда общаться?!

А по теме- искала уже после кухни, где в Караганде сделать спальню. Нашла, сделали хорошо, но дефекты вылазят всё же, хотя и стоила эта спальня недёшево. Очень нравится внешне- мы вместе выбирали вариант,как её сделать (люблю классику), но кое-что приходится уже второй раз исправлять (рассыхаться начала в первый же зимний период). И во второй раз, когда перекрашивали после ремонта, то с цветом ушли в сероватый оттенок, который я НЕ хотела. Теперь вот даже рада, что будут исправлять во второй раз, буду требовать, чтобы вернули первоначальный цвет у столешниц! Для меня это важно.
Если бы реально было действительно найти в Караганде, где делают без косяков, классно было бы! Но на тот момент я и форума не знала, так что спросить было не у кого. В магазинах же продают полный отстой- что кухни, что другую мебель.(ИМХО)

И ещё говорят, что профессионалов именно по дереву у нас единицы, а с деревом работать намного сложнее, чем с ДСП и прочими заменителями.

И потом , уже позднее, вот мне говорили, что кто-то там делает мебель хорошо, делает для кафе и ресторанов города (Медведь в частности), но телефона что-то никак от них не дождусь.

Добавлено через 1 минут(ы) 20 секунд(ы)

Volod`Ka, а что и по какой цене заказал? Интересно сравнить расценки было бы.

Время генерации страницы 0.06404 секунды с 8 запросами