Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 20:20   #52
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: Черный список продуктов

Lite, покупаю в Корзине, раньше покупала в Норме, когда Корзины не было. Творог мне их не нравится, тем более обезжиренный. Сгущёное молоко тоже .

Короче, покупала всегда у них творожную массу- она до прошлого лета была вкусная, чуть не каждый день покупала себе, сейчас постоянно какие-то кизяки с ней начались.

Сметана (сливки то есть) у них вкусная. Но тоже последнее время стала жиже и не такая вкусная, я об этом писала. Не знаю, с чем это связано. Но масло у них из коровьего молока, а не из маргарина.

Нарине кстати у них тоже неплохое, покупала как-то. А творог- ну какой обезжиренный творог может быть? Покупала как-то не обезжиренный, тоже не особо понравился, он на карагандинском безрыбье...Насчёт того, что от него стало плохо- это уже скорее всего косяк магазина, в котором купили его. Они всё делают свежее и из свежего

Добавлено через 1 минут(ы) 57 секунд(ы)

Lite, поедешь в молочку, передай пожелания от обычных их покупателей , плиз! Может, они и не знают, что в творожной массе то изюма, то сахара не хватает, то она жидкая и кислая, а сливки стали жиже, чем были?

Время генерации страницы 0.06250 секунды с 8 запросами