Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 10:11   #1168
Фарик
Новичок
Мальчик 45369
Flag 45369
Фарик там

Вес репутации: 0
Re: Новости Казахстана

Цитата:
Сообщение от Cputnik Посмотреть сообщение
Видел на днях трех ПэПСов. За спиной "демократизаторы", в руках жезлы. Лица счастливые, глаза горят. Чур меня, чур.
Сразу вспомнилось как года три назад по плану "перехват" был остановлен на машине нарядом около КарГУ. ПэПС прикапался к мелочи (печать в доверенности), я спокойно ему объяснил его незнание законов. В следующую минуту была карусель событий - выбрасывание меня из машины на асфальт, заломленные руки, поза "лежа на капоте, ноги на ширине фар, руки за голову, слева в ребра упирается ствол АКСУ-74". Потом минут 20-30 ожидания патруля ДПС без возможности пошевелиться и разговаривать (да-да, лежа на капоте). Время 3 часа ночи, где-то +10 и я в футболке и с мыслями про себя - ну и какого ты ему про ПДД, КоАП и внутренние приказы рассказывал? Звучит абсурдно, но тогда меня выручили ДПСники.
Лично я не хочу чтобы ТАКИЕ сотрудники обеспечивали безопасность на дорогах. Гаеры в основной своей массе адекватные и знают законы. Если ты знаешь законы лучше них - предпочтут не связываться. ПэПСы - полная противоположность.

А камер видео наблюдения в том районе не было сразу ПэПСов за яйца взять)))

Время генерации страницы 0.05158 секунды с 8 запросами