Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 14:14   #59
Lite
Местный
Мальчик 37444
Flag 37444
Lite там

Вес репутации: 418
Re: Черный список продуктов

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Вероятно потому что ЧП, ЧП у них...у Азарова

Добавлено через 5 минут(ы) 56 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
Lite, покупаю в Корзине, раньше покупала в Норме, когда Корзины не было. Творог мне их не нравится, тем более обезжиренный. Сгущёное молоко тоже .

Короче, покупала всегда у них творожную массу- она до прошлого лета была вкусная, чуть не каждый день покупала себе, сейчас постоянно какие-то кизяки с ней начались.

Сметана (сливки то есть) у них вкусная. Но тоже последнее время стала жиже и не такая вкусная, я об этом писала. Не знаю, с чем это связано. Но масло у них из коровьего молока, а не из маргарина.

Нарине кстати у них тоже неплохое, покупала как-то. А творог- ну какой обезжиренный творог может быть? Покупала как-то не обезжиренный, тоже не особо понравился, он на карагандинском безрыбье...Насчёт того, что от него стало плохо- это уже скорее всего косяк магазина, в котором купили его. Они всё делают свежее и из свежего

Добавлено через 1 минут(ы) 57 секунд(ы)

Lite, поедешь в молочку, передай пожелания от обычных их покупателей , плиз! Может, они и не знают, что в творожной массе то изюма, то сахара не хватает, то она жидкая и кислая, а сливки стали жиже, чем были?
Вполне вероятно, что это косяк магазина. Вообще эти ритейлеры весьма дебильно относятся к хранению продуктов (Метро не в счет).
В итоге, по теме творог, пока доверие лично у меня остается только на ДМК.

пс
В детской молочке наверно только на след-й неделе буду)) аа, ну я в дмк покупаю только творог и иногда нарине. Творожные массы / сметаны и прочее у них вообще не беру.

Добавлено через 12 минут(ы) 2 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от sanna Посмотреть сообщение
хлеб фирмы Караганды НАН. это вообще уже какой-то кошмар! раньше думала ну попался косяк, но в который раз натыкаюсь на их хлеб - это уже видимо диагноз - мякиш полуготовый, еле пропеченный. причем что погано, и белый и черные виды хлеба у них одинаково плохи. как они еще живут?!
Орион другое дело. единственный минус - дату изготовления не ставят! такое чувство что им плевать на то что клиентам это важно. это по-моему большой косяк.
приходится брать астанинский или дана трейд
Поддержу, но с оговоркой. У Караганды-нан ржаной и белый хлеб не фонтан, НО их хлеб "Питательный" - хороший! У Орион белый и ржаной лучше чем у КарНан, но, как вы и сказали, никогда не знаешь свежий или уже 5 дней скучает Также Орион совсем НЕ пишет состав продукта. Я такому слабо доверяю. Там есть мееелким шрифтом надпись - ГОСТ такой-то такой-то. И все) 1 раз искал в инете гост их один, гугл не нашел) Может плохо искал) Проверю еще раз позже

Пока беру также дана трейдинг, но их как-то мало по городу. У них и этикетка есть, и дата изготовления есть. Стараются

Время генерации страницы 0.05171 секунды с 8 запросами