Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 00:49   #1916
Lite
Местный
Мальчик 37444
Flag 37444
Lite там

Вес репутации: 418
Re: "Черный и белый список " общественных мест

Будучи в воскресенье (вчера) на свидании, все-таки зашли мы в кафе / рестораны, все-таки не без этого ))) На улице было крайне блин ветрено и, быстро замерзнув, было решено уйти в кафе, хотя по сути мы побывали (как оказалось) в ресторанах. Итак, по горячим следам.....

Сперва оказались в трактире Медведь. Красивая обстановка. стилизованная, что радует. Итак, просто перечислю плюсы и минусы
Плюсы
1. форма персонала. продуманно классно! все гениальное просто - обычные старорусские наряды.
2. стилизованность (меню, стены, столы и тд, особенно классно выглядит русская печь)
Минусы
1. вот хоть убей - НЕ уютно!
2. обкурено вдрызг
3. цены "чрезмер" (листая, прочел - каша манная 890 тг я просто охренел!, про др блюда я просто помолчу вспомню и посмеюсь снова)
Итог - заказали мелочи коктейли (Яблочко наливное - 600 тг, худой стакан, куча лишнего громадного льда и вкус больше апельсин ) и прочий а-ля аперитив и уехали как только допили мелочи. Кстати мы попали на чей-то корпоратив (узнал - гуляли какая-то кафедра юрфака каргу) музыка просто "убивала" )) А, да, и еще - зайдя в ресторан этот я попросил официантку (или хостесс она была хз) тихое (!) место. Она сказала - о да такое есть и отвела нас прям к гуляющему корпоративу, просто за стенкой от них. Видимо она либо заработалась либо явно косяк))

Затем поехали в Палермо.
Плюсы
1. вот где реально уютно! музыка тихая и спокойная, да и просто попалось что народу там было мало.
2. НЕ обкурено
3. хороший парень казах официант был, заботливый.
4. очень вкусный ягодный пирог )))
5. тоже стилизованность
6. есть пицца базовая т.е. без нашпигованности (тока сыр и томаты + на дозаказ если хочешь) и стоит нормально
Минусы
1. девушки-официантка и админ хмурые были, и, не в обиду просто факт, если честно выглядели будто неделю не мылись.
2. обслуживание было будто уставшим, но я их понимаю.
3. цены человечнее, чем у медведя но сами знаете тоже не абажур.
4. крайне мало мест! для рЭсторана.
Итог - Палермо - НЕ ресторан, кафе - да. Еда вполне вкусная, сервис норм, в целом хорошо. И что главное - ей понравилось там и все потому, что было тихо.

Ааа) Прикол Мимолетом, перед Медведем, заехали в Абажур, там была какая-то массовка, играли в мафию вроде. Я уважаю абажурщиков, но!
Минусы
1. очень НЕ уютно)))
2. мест мало, все тесно, очень тесно!
Остальные минусы вы знаете сами (еда, парковка и тд)
Плюсы
1. легко можно познакомиться с соседними столиками ибо там ОЧЕНЬ тесно!))))))))))))))))
2. диванчики нежные, удобные

Итог сели на диванчики, но через несколько секунд моя скромница предложила уйти в другое место (шум, теснота и массовка сделали свое дело), она попросила и мы уехали.

Последний раз редактировалось Lite; 30.04.2013 в 01:26.

Время генерации страницы 0.04864 секунды с 8 запросами