Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 00:58   #1928
Lite
Местный
Мальчик 37444
Flag 37444
Lite там

Вес репутации: 418
Re: "Черный и белый список " общественных мест

Цитата:
Сообщение от sanna Посмотреть сообщение
Lite
в такую погоду ни одна девушка долго гулять пешком не будет наверно)) интересно пишите а как же ВИПки в Абажуре? заняты были?
Да, погода прям осень.
Спасибо, сам себя перечитываю)
Так и предполагал, что что-то да забыл. Будучи в абажуре я спросил про более тихие места и упомянул про ВИПки. Официантка ответила что их нет. Ну что тут скажешь, на нет и суда нет)) Но там все равно было крайне шумно, випки випками, это как в медведе у нас получилось, за стенкой ор - просто жесть, випки не спасли бы)

Добавлено через 9 минут(ы) 0 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от cyber_m Посмотреть сообщение
Lite, в Диссидент бы рядом с Медведем зашел

п.с.
ресторан мне кажется характеризуется количеством предоставляемых разнообразных блюд, а не количеством мест

вообще, то что курят в ресторанах - убивает прям

если хочется чтоб тихо и уютно - Ариста. в лоунже сколько раз я там был, всегда тихо было и людей не много.
На счет Диссидента даже и не слышал толком про него ничего, поэтому даже и не думал о нем.
Почему я решил вообще в Медведь идти - один близкий человек сказала, что у владельцев Медведя сеть таких ресторанов по миру (в Японии даже есть). Именно поэтому и решил туда пойти. После таких слов интерес точно будет!! Конечно, не факт что это правда (про сеть ресторанов по миру), тем не менее решил туда.

Несомненно, что ресторан это не только количество мест. Но количество мест, тем не менее, один из самых важных нюансов.

На счет Аристы, эта мысль у меня на будущее. Успеется. Спасибо за советы Сайбер (надеюсь правильно ваш ник написал)!

Добавлено через 1 минут(ы) 55 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Сэлинджэр Посмотреть сообщение
курить вообще-то нигде нельзя. просто менты не дрючат заведения.
Вот вот . Я тоже про это вспомнил, что вроде как закон же приняли о запрете курении в общ-х местах. Походу еще один минус медведю, ну да бог с ним

Время генерации страницы 0.02902 секунды с 8 запросами