Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2013, 02:58   #48
paradnefars
Новичок
Мальчик 45521
Flag 45521
paradnefars там

Вес репутации: 0
Re: Фото отчет Нового Вестника - фарс или справедливость?

Цитата:
Сообщение от JudyJordan Посмотреть сообщение
вот тут фотки повторяются
там 4-ку на 3-ку заменить нужно...
Спасибо Вам на добром слове, не удержался я.. не прошел мимо...
Судя по впервые такому замечанию, никто особо и не просматривал фото

Добавлено через 4 минут(ы) 11 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от .Serg. Посмотреть сообщение
Только мне одному кажется, что парад с далеко неукомплектованной техникой, это не парад, а очковтирательство... Причем очень плохое...

Кто там говорил об успехах за последние 20 лет? ИМХО, даже переданную, исправную технику, не смогли нормально сохранить...
собственно хотелось бы сказать, что я имено такого мнения.. мы защищаемся оставленным на от СССР, точнее тем, что смогли хоть как то сохранить... И мне не нравится эта техника которая старее государств. И отсутствие дисциплины тоже ой как не нрвится... Вообще вояк не особо уважаю, не производят они ничего.. но нужны.. а наша обороноспособность думаю на низком уровне. Вот товарисщ сталкер на базу залез без проблем...смех да и только...На фотоотчет взъелся потому как ну совсем он "поменял сущность" парада.. точнее в первую очередь что парада то нет на фото..

Добавлено через 14 минут(ы) 16 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от .Serg. Посмотреть сообщение
очковтирательство.
о это у нас очень развито... сдаем дома которые рушаться, сдаем театры, проводя по маршрту провряющих, не дай бог заглянут в какую нить дверь - там даже не шпаклевали.. и так далее... не удивлюсь если на полигоне вместо точечной стрельбы - взрывались заранее установленные на цели заряды ))

Добавлено через 9 минут(ы) 35 секунд(ы)

добавил опрос...

Время генерации страницы 0.05662 секунды с 8 запросами