Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2013, 03:29   #72
paradnefars
Новичок
Мальчик 45521
Flag 45521
paradnefars там

Вес репутации: 0
Re: Фото отчет Нового Вестника - фарс или справедливость?

Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
вашего непонимание жанра фоторепортажа.
забудем о патриотизме, обороноспособности, и органах власти. аналогию этому репортажу я подвел:
концерт арии - репортаж фото- и много фоток, как люди сидят после концерта скучаючи,гуляют, как шариками играются, как артисты заходят в автобус чтобы уехать, причем обязательно без лиц, со стороны поп... и ни одной фотографии артистов на сцене... это как жанр называется?

Цитата:
ваши являются образцово показательными
нигде такого не говорил

Цитата:
Если вы хотели передать настроение всю мощь казахской армии
была бы мощь.. скорее мощщи..
передать я хотел хотя бы несколько фоток артистов на сцене, а не только зрителей и прочего.

ваш разгром МОИХ фото - ну таки читайте выше.. не мои это фото..

Цитата:
вся ваша работа и заключалась сниманием обороно спобосности нашей республики с одной точки
- да ведь цели сделать репортаж не было.. это так.. для семейного архиву, с ребенком особо не побегаешь ракурсы искать.

Цитата:
Ведь можно же с одного события сделать два разных противоположных фоторепотажа
- вот именно, нужна правда.. на концерте арии девочка в носу ковырялась на фоне поп артистов - это ведь правда - ее на главную страницу репортажа. как раз отобразит всю сущность концерта арии. а артистов на сцене не надо.. не та сущность.. не тот жанр...

Цитата:
загнанная толпа людей
- я пришел добровольно.. мои соседи тоже.. и коллеги... слышал что другую соседку вроде напрягали с работы что ли.. хз... так что про загнанную толпу - не надо так, народ любит зрелища бесплатно поглазеть.. тем боле выходной, вон на салют пршло куча народу.. под дождем.. в 10 вечера... с детьми... сомневаюсь что кого то заставили.. сцену то уже убрали, мероприятие свернулось.. и даже ура люди кричали... без принуждения)

Цитата:
показывать атфосферу парада. эмоции людей.
конечно нужно.. но нужно и хотя бы процентов 10-30 самого парада, основных действий.. а то ложное впечатление получается..

одна атмосфера... как будто на голом энтузиазме...
и еще. фото где мальчик на фоне военных играется - замечательное фото - в прямом смысле слова - так я и заккоментировал. очень понравилось. я не против атмосферы. только атмосферы парада, а не как все расходились и ожидали "можжа еще чаго буит? Гиде парашутистанама"

Цитата:
с недовольным выраженем лица
. - не недовольным - а скучающим.. парад то прошел... во время парада никто не сидел уныло в сторонке. (конечно же при желании оббежав все можно было бы найти такой случай.. но фотографа не было во время парада.. - факт)

Цитата:
зевающие генералы.
в строю никто не зевнул... никто! (правда некоторые ржали- заразы дисциплины на них нет)
а то что после парада в кучке своих однополчан стоят - так и зевнуть и попить, и в сотке полазить, и пукнуть уже никто не запрещает.. но я бы не рекоммендовал.. так же как и курить и сквернословить.. переоденутся - там пущщай свое личное лицр показывают.. а в форме они лицо государства

Цитата:
не надо считать себя гуру фотографии
- даже не намекал такого...

Цитата:
Если претендуете
- никак нет... я не художник. ими рождаются. Мне не дано.

Последний раз редактировалось paradnefars; 12.05.2013 в 03:55.

Время генерации страницы 0.06733 секунды с 8 запросами