Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2013, 11:09   #1338
Lanna
Местный
Девочка 11285
Flag 11285
Lanna там

Вес репутации: 3027
Re: Новости Казахстана

Цитата:
В Казахстане хотят запретить аборт
Сейчас нежелательную беременность можно прервать практически в любом гинекологическом кабинете

Депутаты мажилиса предложили объявить вне закона хирургическое прерывание беременности. Пока эта инициатива должна коснуться лишь частных клиник, передает телеканал КТК.

Сейчас аборты делают практически в любом гинекологическом кабинете. В парламенте посчитали, что так быть не должно. Главный аргумент мажилисменов: если прерывание беременности можно провести едва ли не на каждом шагу, то и желающих будет немало. Казахстанским семьям мажилисмены сегодня вообще порекомендовали активно рожать и брать пример с соседнего Китая, где население уже превысило полтора миллиарда человек.

«Я против того, чтобы наносился ущерб здоровью нации, я против того, чтобы аборт делали дети, я за то, чтобы не делали аборты те здоровые люди, у которых потом просто не будет детей, поэтому мы должны думать о будущем», — заявил депутат Мажилиса парламента РК Жуматай Алиев.
Ощущение "дежа вю". Ну, ничему их жизнь не учит. Каждый раз "как в первый класс".

Последний раз редактировалось Lanna; 22.05.2013 в 11:18.

Время генерации страницы 0.05373 секунды с 8 запросами