Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2006, 11:36   #6
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Re: Пиратов будут наказывать строже

Цитата:
Сообщение от ProXvost 27.02.2006, 9:40
Нет. 100%. Беспокоиться нужно в первую очередь тем кто торгует ДВД. Кто торгует аудио и видео. За те вещи представителей правообладателя которых на территории РК не зарегистрировано пока можно особенно не бояться. Дрючить будут за винды и офис. Могут доколебаться до игр как будто со стороны "Русского Щита". Специально для вас поясняю , что "Русский Щит"не является офф.представителем правообладателей игр на территории РК. Это чисто российская организация основанная "Букой".
Кстати, не так давно задался я вопросом, почему США так трепетно относится к соблюдению авторских прав? К бесконтрольной продаже наркотиков они относятся не так трепетно, как к бесконтроьлной продаже интеллектуальной собственности.
Выводя сделал следующий:
1. Всем нам известно, что производство ТНП в США сокращается.
2. Товары закупаются ими в основном в Китае.
3. Вследствии п.1 и п.2 вырос дефицит платежного баланса США.
4. США объявили, что они стали постиндустриальным обществом, информационным обществом.

Всё Это значит, что они поставили своей целью построить свою экономику исключительно на продаже прав интеллектуальной собственности, идей.
Т.е. руководители США в перспективе хотят сделать США такой страной, котоая ничего не производит, не выращивает и при этом хорошр живет за счёт продажи идей и авторских прав. Естественно, что они же и будут тщательно следить за соблюдением этих самых прав.
Вот оно Вот с чем они связывают свои надежды на восстановление своей экономики.
Они хотят занять на пленете место Мозга!
Идея заключается в том, что бы сконцентрировать в США все ноу-хау, создать такие условия, что бы все изобретатели и ученые стремились жить и работать в США.
Т.е. США реально, стремиться стать первой и единственной страной, экономика которой будет полностью построена на продаже информации.
Однако...
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Время генерации страницы 0.06231 секунды с 8 запросами