Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2013, 01:22   #1
эконика
Новичок
Девочка 22945
эконика там

Вес репутации: 0
Фокус-группа. Оплачиваемо

Привет, меня зовут Асель. Я рекрутер в маркетинговой компании.
Я веду набор людей для участие в фокус-группе.

Фокус-группой (focus group) называется интервью, в которой специально подготовленный ведущий непринужденно берет у небольшой группы респондентов(обычно 8человек). Ведущий говорит по тематике фокус-группы, направляет ход обсуждения. Основная цель проведения фокус-групп - получение представления о том, что думает группа людей, представляющая конкретный целевой рынок, о проблемах интересующих исследователя.

Тематика - сигареты Lark и LD.

Компания, которая производит сигареты Lark и LD хотят знать мнение курильщиков(вам будут задаваться вопросы, вы будете высказывать мнение и тд.) и тем самым компания будет знать, что нужно для эффективных продаж, для того, чтобы быть конкурентоспособным на арене рынка.

Обычно фокус-группа происходит как правило в бизнес-центрах, за столом, общаясь на определенную тематику с ведущим(модератором).
Каждый потенциальный участник проходит отбор. За участие дается вознаграждение СРАЗУ после завершения фокус-группы.
Это не сетевой маркетинг.

Требования - курящие молодые, активные и общительные люди от 30до 39лет и девушки от 25 до 35 лет.

Вознаграждение - 3000 kzt. Длительность - 2 часа.

Дата и время: 27 мая понедельник в 18.00 по сигатерам Lark
28 мая вторник в 18.00 по сигатерам LD

Если вам понравились условия, и у вас есть на это время, то пишите на емайл - asel_hh@inbox.ru

Последний раз редактировалось эконика; 25.05.2013 в 01:32.

Время генерации страницы 0.05871 секунды с 8 запросами