Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2013, 18:00   #188
*Natalie*
Местный
Девочка 12741
Flag 12741
*Natalie* там

Вес репутации: 23593
Re: Мошенничества, разводы

В частном секторе Пришахтинска объявились люди одетые в белую одежду с Кораном в руках, стучащиеся во все двери и собирающие деньги якобы на строительсво новой мечети

У меня мама очень доверчивая, они зашли во двор, она пошла в дом за деньгами, они за ней, сели за стол на кухне и начали заливать про сглаз и бла бла бла, в свете последних событий моя родительница повелась на это. Дала коврик, на ктр он (человек в тюбетейке) якобы помолился, потом попросил кисюшку с водой и пошел окроплять святой водой из под крана присмотреть в комнатах, что можно взять, и сказал, что на коврик нужно положить 15К.
Мама естественно все поняла, но натурально выгнать не смогла.
Сказала, что денег нет,
Он - Неси золото.
Или то, что можно продать, телефон, например, ведь людям, которые будут 3 дня за тебя молится нужно мясо варить
В общем, отдала она ему комплект постельного белья и сказала, что ничего больше нет.

Приехала, я, конечно, уже поздно, но вызвала ментов, к моему большому удивлению, приехали они ооочень быстро!!
Пальчики с кисюшки сняли, заявление написали, по картотеке не опознали.

Если вдруг, вам попадутся такие экземпляры, этакие наводчики, мужчина в белой национальной одежде, с тюбетейкой на голове, с тростью и Кораном в руках, она в длинной юбке, в платке на голове и малозаметной наколкой на руке - незамедлительно звоните 102, ибо они еще много к кому заходили...

Время генерации страницы 0.05555 секунды с 8 запросами