Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2013, 12:30   #14
shuma35
Местный
Мальчик 13262
Flag 13262
shuma35 там

Вес репутации: 7
Re: Кто поможет устроиться на работу в крупную Национальную компанию, банк т.п.

хм.... расскажу пример на своем ЛИЧНОМ опыте! высшее экономическое, опыт работы в банке 7 лет. проходил собеседование в двух банках, в одном, типа "не прошел собеседование", а вот в другом самое интересное. открывался филиал в Караганде, приглашали сотрудников. изначально мне звонили с Алматы (ГБ) проговорили со мной около часа, потом пригласил директор местного филиала (не зная, что мне уже звонили с ГБ), тоже поговорили, сказал позвоним. через месяц звонят - приходите сегодня в офис в послерабочее время. опять пообщались (о том какой распрекрасный у них банк, з/п высокая, как сильно вы хотите у нас работать, и т.д. и т.п., ). после этого еще раз пригласили во внерабочее время пообщаться - я все достукаться не мог, что он от меня хочет! после того, как взяли молодого с опытом работы чуть больше года, до меня, наконец, доперло! думаю, сами догадались! вопрос - кому нужны профессионалы? (должность, на которую я устраивался, очень специфическая, и мой опыт в этом плане (на момент собеседования) был один из самых больших!) П.С. при мне ему звонили пару раз (я так понял, кто-то хотел своих устроить в банк), ответы его были - конечно устроим, договоримся, без проблем.

Время генерации страницы 0.05312 секунды с 8 запросами