Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2013, 17:54   #29
Lite
Местный
Мальчик 37444
Flag 37444
Lite там

Вес репутации: 418
Re: Где можно принять душ (без парилки)? Просто душ.

Цитата:
Сообщение от cyber_m Посмотреть сообщение
Lite, еклмн.

любой фитнес центр имеет при себе душевые.

п.с. лет 10 у нас один титан проработал, аристон чтоль, сейчас хз какой, не ломается, ничего с ним не происходит. висит себе спокойно, воду греет, все отлична.
Я про фитнесы и прочее даже не думал. Поэтому и знать не знал, что там можно снять именно снять! просто душевую. Ясен пень что фитнесы имеют душевые

пс
У меня нынче надежный титан дома, просто на тот момент нам воду вообще перекрыли, ибо новые трубы в подвали делали.

Добавлено через 1 минут(ы) 22 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от *Natalie* Посмотреть сообщение
только загвоздка в том, что не в любом фитнес центре можно оплатить "чисто за душ", а разовое посещение в той же Спортике 4000 стоит и не важно на целый день ты или просто в душ))

В студенчестве ходили в душ в Аквапарк, но даже не знаю, функционирует ли он вообще сейчас
Вот о чем и речь! Браво) Не каждый фитнес такое позволит наверно. Я сам раньше бывало ходил с Саун-клуб (тот что на ДКГ был) и там вот классно было - отличные душевые и недорого.

Добавлено через 1 минут(ы) 34 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Училка Посмотреть сообщение
че вы паритесь. нагреть ведро воды и помыться ну если прям душ хочется через дуршлаг на себя полейте
Вы перед тем как высказаться лучше прочитайте-ка тему)))))) ну и подумайте как нагреть воду когда ее вообще нет.

Время генерации страницы 0.07563 секунды с 8 запросами