Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2013, 03:45   #10
raketchik
Пиу-Пиу
Мальчик 12595
raketchik там

Вес репутации: 0
Re: Акустическую гитару Walden

Нет, зачем же...
17-20 выставляй адекватную цену, так как новый товар купленный в магазине, только что при мне например распакованный, уже уценяется в 2 раза, это закон рынка.
Б/У = Нулевый/2 - отличное состояние, только вскрыт.
Б/У = Нулевый/2 - состояние - не совсем например в хорошем состоянии, пол суммы отнимаем и общее состояние продукта.

И вообще со мной не связывайся, спекулянт еще тот, постоянно прикапаюсь и найду коцыки и царапины чтоб цену скинул тот или иной продавец.

Но я б не стал брать товар, не удовлетворяющий моему вкусу и состоянию которое мне не нравится.

Это фото что ты дал, магазинное, выложи своей именно гитары, вдруг она там клеянная переклеенная вся, карандаш под грифом, струны леска/нейлоновые, которые не ценятся. А то вот она, фото магазинное, не каких либо объяснений и тд, котэ под наркотэ в мешке сам не стал бы брать, как пример:

Продаю телефон, 50тыщ тг панасоник.
Расследование - (Ты думаешь, как потенциальный покупатель, ооо, сенсорный клевый наверно, связываешься с продавцем, а он тебе говорит дурак чтоли, какой сенсор, домашний с определителем номера и с функцией приготовления ужина за место жены).

На будущее --> Собрался продовать, описывай все что есть, все царапины и коцыки, чтоб сразу знали. Для тебя царапина может ничего не значить, а для другого это капец косяк какой. Чото я совсем увлекся этой гитарой, покупайте же...

Время генерации страницы 0.04287 секунды с 8 запросами