Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2013, 01:03   #1
Nikita1983
Местный
Мальчик 45542 Возраст: 34
Flag 45542
Nikita1983 там

Вес репутации: 174
Ищу учебники (прошу отнестись с пониманием)

По причине здоровья обучался на дому, закончил семь классов. Числился с 1991 по 1998 год в школе номер 85. Ко мне ходила одна учительница, преподавала русский язык, математику, чтение, биологию, географию, историю.

Хотелось бы улучшить свои знание и образованность. Изучить химию, физику, историю, географию за 8, 9, 10, 11 классы.

Читать электронные книги на компьютере не могу, глаза устают сильно.

Брать в библиотеке - не вариант, не успеешь прочитать, изучить, а надо уже возвращать.

Моя племянница в этом году закончила 11 класс, интересует та программа и те учебники по которым училась племянница. Брал в школьной библиотеке 4 книги, уже надо отдавать и ничего не выучил, ( ну это не удивительно 4 предмета и на два месяца дали книги ) только успел один раз прочитать написанное в учебниках. Библиотекарь обещала отложить если будут списанные учебники, но пока небыло.

Интересуют учебники по химии, физике, истории, географии за 8, 9, 10, 11 классы. Желательно издательства "Мектеп" 2006 года.

Если у кого остались такие, в хорошем состоянии, ненужные. Предлагайте. Могу купить или взять даром.

Очень хочу изучить химию и физику, физику вообще нужно знать, как радиолюбителю. География и история мне тоже очень интересны.

Время генерации страницы 0.05519 секунды с 8 запросами