Тема: [Продаю] Распродажа
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2013, 15:43   #29
Attractive
Заблокирован
Девочка 12758
Attractive там

Вес репутации: 0
Re: Распродажа

Цитата:
Сообщение от сова44 Посмотреть сообщение
Женя Гранде, как то выставила губнушку за 200 тг... я подъе...подколола, Жень, не обижайся! ну что уж вы правда тут устроили блошиный рынок?

Добавлено через 38 секунд(ы)

ну хотя бы так))
а почему бы и не дать вторую жизнь вещам? или тем,которые валяются и никому не нужны? есть такая мировая практика - это приучает бережнее относиться к вещам и пониманию того,что мусора СЛИШКОМ много, как в плане вещей,так и в наших головах.

и каждый человек сам решает как ему быть со своими ЛИЧНО приобретенными вещами, отдать даром или продать. почему вы за кого-то решаете и оскорбляете мою подругу?

Добавлено через 3 минут(ы) 34 секунд(ы)

личный пример: моя тетя отдала кучу своих украшений из натурального камня (я такое терпеть не могу,как и украшения в принципе) и я подарила их в благотворительность - эти деньги, возможно помогли приблизить сумму для лечения больного ребенка.

Или тот же экомузей - который принимает НЕНУЖНУЮ,как вам кажется,бумагу- те же деньги идут в счет больных детей.

Но,если кто-то продает свои вещи,если ему нужны деньги, не считаю это чем-то зазорным, не вам залазить в финансовое состояние человека

Время генерации страницы 0.02756 секунды с 8 запросами