Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2013, 18:11   #73
Roman_kzt
Местный
Мальчик 21329
Flag 21329
Roman_kzt там

Вес репутации: 9956
Re: _AaZ_, готовься!! будем поздравлять!!

Сядьте так, как Вам удобно, или лягте на спину, расположив руки ладонями вверх. Постарайтесь максимально расслабить все тело, желательно также сформировать и поддерживать внутренний настрой на открытость энергии и доверие ко всему, что будет происходить с Вами во время моего поздравления с Днём Рождения!

Представьте в Вашей правой ладони ярко сияющее, приятно горячее золотое Солнце, символ энергии ян. Размер солнышка - такой, какой Вам удобно. Далее представляйте, что от солнышка идет ярко сияющая, приятно горячая, плазменно-плотная золотая энергия и заполняет Ваше тело. Постарайтесь почувствовать это. Избыток энергии излучается сквозь поры Вашего тела во все стороны и пополняет Ваше поле (ауру), которая становится плотной, золотой и сияющей.

Далее представьте в Вашей левой ладони мягко сияющую полную Луну, символ энергии инь. Представляйте, что от нее идет нежная, тонкая, мягко сияющая энергия и заполняет Ваше тело. Постарайтесь прочувствовать это, иногда вспоминайте о солнышке в Вашей правой руке. Со временем Вы сможете чувствовать обе энергии одновременно.

Не буду сейчас описывать ощущения - скажу только, что они будут прекрасны - и они будут только Ваши, неповторимые и индивидуальные.

С Днём Рождения! Хари Кришна, Хари Рама!

Сказки Великой Степи!

Время генерации страницы 0.05728 секунды с 8 запросами