Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2013, 04:08   #123
Lexie
I’ll be back
Девочка 26665
Flag 26665
Lexie там

Вес репутации: 12967
Re: Анкета форумчан))

1. Ваше хобби? Рисовать люблю. Правда, времени нет(
2. Место, которое вы хотели бы посетить? Европа, Турция и Египеет (в Египет правда страшновато, но оч. хочется пирамиды посмотреть)
3. Род деятельности. Торговля.
4. Любимый цвет. У меня их много, больше люблю холодные цвета.
5. Любимое мужское и женское имя Не имя красит человека.. ))) А вообще, Александр (-а) - имена моих лучших друзей и кота!))
6. Любимое блюдо. Люблю все вкусное, ненавижу жирное. Обожаю фрукты, кофе и ягоды. Рыбку и мясо гриль.
7. Любимый кинофильм. Такого нет, я просто люблю хорошие фильмы, а их много и названий то всех не помню))
8. Любимейшая песня. Не люблю слушать музыку как-то..
8. Твое отношение к курению? Не курю и ненавижу запах сигарет, бяякс
9. Как звали вашу первую любовь? Азат.
10. ладно, про секс спрашивать не будем Интресно, а кто сказал бы?))))
11. Девиз по жизни Все что ни делается, к лучшему! И это действительно так, а может я оптимистка, но выгоду нахожу всегда, после случившихся неприятносей. Только смерть необратима(
12. Первый мобильник (можно просто модель, без характеристик) Сименс, пузатый такой, забыла название...
13. Материтесь ли вы? Мат - неотъемлемая часть вашего лексикона? хорошо ли материцца? Нет. И не люблю его слушать в своем окружении.
14. Твое отношение к алкоголю? Пиво, вино, очень редко и немного.
15. Семейное положение свободнЭ.
16. Что делаете в свободное время? Когда как, по настроению. Люблю гулять, читать, рисовать, щекотить котэ, редко готовить.
17. Ваш цвет глаз/волос. Карие\коричневые, шатенка в общем.. или брюнетка..
18. Когда в первый раз влюбились? Кажется, в школе..
19. Чего вы ждете от жизни. А вот это секрет) Не люблю озвучивать желания, пока не получу желаемое))
20. Твои любимые актер/актриса? Нет таких вроде. А есть которых терпеть не могу - Дэнни ДеВито, Джимм Керри и Дженнифер Энистон. Фильмы с ними не смотрю, даже если он вроде как и интересен должен быть
21. Самое поразительное для вас открытие? В жизни переодически что-то поражает, что больше, уж не припомню. В это году очень удивили "друзья"...
22. Ваше отношение к религии. Отрицательное.
23. Ваше отношение к бывшему СССР. Нууу.. если смотреть на это глазами ребенка, коим я была в то время - положительное, сейчас врядли бы понравилось.

Последний раз редактировалось Lexie; 19.06.2013 в 04:19.

Время генерации страницы 0.06614 секунды с 8 запросами