Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2013, 12:24   #325
Бегемот
Местный
Мальчик 2113
Flag 2113
Бегемот там

Вес репутации: 12601
Re: Убийство пограничников на заставе «Горный» в Алматинской области

http://m.news.mail.ru/inworld/kazakh...iety/13297040/леканал КТК снял с*эфира передачу о*Челахе
30 мая 2013, 8:33

Зрители так и*не увидели широко разрекламированное ток-шоу с*участием Светланы Ващенко и*матерей погибших пограничников.
Телеканал КТК по*неизвестным причинам снял с*эфира широко разрекламированную программу о*пограничнике Владиславе Челахе и*бойне на*заставе «Арканкерген». Об этом журналистам рассказали сами участники передачи, собравшиеся на*днях в*парке панфиловцев в*Алматы. Ток-шоу «Наша правда», на*которое пришли мать Челаха Светлана Ващенко, отчим Евгений Ващенко, а*также матери и*родственники погибших пограничников, военные эксперты и*специалисты, должны были показать в*минувшую пятницу, 24 мая.

Как предположили участники программы, редакторы телеканала не*ожидали, что «все собравшиеся встанут на*сторону Влада». Поэтому и*получилось, что кому-то передача «стала неугодной».

На одном из*форумов приводятся слова ведущего программы Алексея Шахматова, который посетовал, что «Наша правда» была снята руководством канала и*в истинную причину срыва эфира его не*посвятили. «Мне вам нечего ответить! Спасибо за*понимание! Адресуйте все ваши вопросы руководству канала! Я, как*ведущий, сделал максимум на*площадке! Все остальное, к*сожалению, от*меня не*зависит…»,*— процитировали Шахматова.
Источник: Tengrinews

Время генерации страницы 0.08260 секунды с 9 запросами