Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 13:24   #553
irusgera
Новичок
Мальчик 19860
irusgera там

Вес репутации: 0
Re: Все о детских садах города Караганды

Всем доброго времени суток! Читаю тут отзывы про детский сад "Малинка" и как рьяно его тут защищают. Вот не удержалась, решила оставить свой. Мой племянник в прошлом году туда ходил.... Да "ходил" это громко сказано. Как всегда все решают деньги. Видит человек деньги и обещают все... и надлежащий уход и все соответствующее. Но после того, как ребенок был оформлен в данный сад. Все резко изменилось, во-первых, за ребенком не смотрели, вечно грязный и, чуть походив и подцепив там заразу, в последствии в соплях, и кормить толко не ходили, хотя мама ребенка предупреждала, что сам кушать не может, и на горшок толком не сажали. не вытирали. И очень, очень, много всего не хорошего... Очень много больных деток, которые чихают, кашляют, а воспитатели закрывают на это глаза. Итог - вызов скорой и пневмания. По мимо племянника на тот момент было несколько деток из этого сада. И самое печальное, что деньги возвращать не хотели, вернули вроде как частично, хотя было оплачено за месяц, а ходил всего ничего. Но одному мужчине удалось все же. Видимо сильно запугал проверками... А самое интерсеное есть такая тенденция - в холодную погоду открывать окна... А самое печальное, что делается это нарочно. Знакомый мужа подвозил вопиталок (простите, опущусь до этого уровня), а одна другой говорит, у тебя полная группа, делай как я, открой окно и все на следующий день пол группы нет. Жаль, что мы поздно про это узналии все привело к таким последствиям. В больнице нам сказали, еще чуть-чуть и ребенка бы не стало... Сейчас, Слава Богу, все хорошо.
Сразу хочу заметить (чуть выше речь заходила о дипломах), что у меня 2 высших образования и научная степень, да и работа с выходом на все госорганы. Жаль, что мама, жена брата, так все оставила. Сейчас мою дочь постигла та же участь, но я во время соориентировалась, Хочу заметить, что сад выбирали долго, и остановилось на одном из частных садов Караганды, вот на неделе съезжу, как дочку выпишут, поговорю... Позже будет отзыв. Надеюсь, на адекватность и понимание заведущей... Т.к. одной маме там уже сказали - не нравится - идите в другой...

Время генерации страницы 0.06352 секунды с 8 запросами