Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 17:35   #557
Afina_2302
Я Анна, можно на "ты"
Девочка 45580 Возраст: 37
Flag 45580
Afina_2302 там

Вес репутации: 433
Re: Самостоятельная покупка, доставка с интернет-магазинов, например ebay.com в Караг

Елена Я, я в мае делала заказ с Next. Про обувь, к сожалению, ничего сказать не могу, я брала детские вещи. Качество великолепное! Учтите, что доставляют они только курьерской службой DHL (доставка бесплатная), а это значит, что когда посылка придёт на таможню, сотрудники DHL у Вас затребуют скан удостоверения личности, оформят, правда, всё сами, денег за это не берут. У меня случился косяк с доставкой: какой-то особо одарённый сотрудник DHL решил, что Шахтинск - это в Семипалатинске. Благо номер отслеживания Next даёт, я вовремя среагировала, посылку перенаправили. Забирала сама в офисе, к нам в Шахтинск курьер не выезжает. Вот Вам на всякий случай телефон офиса DHL в Караганде: 41 03 38, адрес пр. Бухар Жырау 24. Если будут вопросы к Next'у, пишите в службу поддержки на электронную почту (на английском), отвечают не очень быстро - через 1-2 дня, но не игнорируют вопросы и проблемы. В целом заказом очень довольна, с размерами угадала, цены вменяемые, качество, повторюсь, отличное. Удачных покупок!

Добавлено через 2 минут(ы) 52 секунд(ы)

Елена Я, я заказывала обувь на британским eBay, у меня 38 = UK 5.

Время генерации страницы 0.19436 секунды с 8 запросами