Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 14:00   #315
kz
почемучка ???
Девочка 8859 Возраст: 31
Flag 8859
kz там

Вес репутации: 77408
Re: Погода в Караганде, да и во всем мире

Цитата:
В Казахстан возвращается жара
2 июля на большей территории Казахстана ожидается солнечная и ясная погода, однако в центральной части страны местами пройдут дожди, передает корреспондент Total.kz со ссылкой на «Казгидромет».

По прогнозам синоптиков, в первые июльские дни ожидается летний зной, преобладающий на западе республики. Затем жара охватит большую часть Казахстана. На севере температура воздуха поднимется до 28-33 градусов, на юге — до +33,+38 градусов, местами до 43 градусов.

В Акмолинской, Жамбылской, Павлодарской, Северо-Казахстанской, Атырауской областях местами ожидается ветер 15-20 метров в секунду, в Атырауской области порывы до 25 метров в секунду.

В Алматинской, Южно-Казахстанской, Костанайской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской, Кызылординской, Западно-Казахстанской, Актюбинской областях местами ветер усилится до 15-20 метров в секунду, в Кызылординской, Западно-Казахстанской областях местами с пыльной бурей. В Мангистауской области сохраняется сильная жара.

В Алматы сегодня ясно, без осадков, +30.

В Астане возможен кратковременный дождь, +21, +24.
блин..че они там курят, что им жарко?!
---------
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Время генерации страницы 0.17041 секунды с 9 запросами