Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 00:50   #559
частная няня
Новичок
Мальчик 45816
Flag 45816
частная няня там

Вес репутации: 0
Re: Все о детских садах города Караганды

Уважаемые родители! Я работаю частной няней уже 8 лет, хочу предупредить родителей которые хотят обратиться к частным няням ,которые впервые обращаются к ним. За годы моей работы няней о моем садике сложилась хорошая репутация мамочки занимали очередь едва родив ребенка. Но так получилось что судьба свела меня с женщиной которая работала у меня 1.5 года няней которой я полностью доверяла. Доверяла на столько что оставила ей свой бизнес и уехала в другой город но получилось так что она за этот период моего отсутствия разрушила всю мою репутацию. Как оказалось по словам родителей она не занималась детьми а устраивала личную жизнь, брала в долг у родителей большие суммы денег , ссылаясь на то что эти деньги необходимы мне для развития бизнеса в другом городе.Родители настолько доверяли мне что давали такие суммы не созваниваясь со мной. Оказалось что эта женщина просто аферистка которая втерлась в доверие мне и всех обманула. Теперь эта женщина работает частной няней без рекомендаций также проработав определенное время занимает от у родителей деньги или оплату за несколько месяцев вперед и исчезает в неизвестном направлений. Вот ее данные Шакитаева Самал или Серикбек Самал она себя так называет. вот ее фотография. УВ РОДИТЕЛИ УСТРАИВАЯ СВОЕГО РЕБЕНКА К ЧАСТНОЙ НЯНЕ , СОБЕРИТЕ О НЕЙ ХОТЬ КАКУЮ НИБУДЬ ИНФОРМАЦИЮ, ВЕДЬ ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ ЕЙ САМОЕ ЦЕННОЕ.
Изображения
Тип файла: jpg sss.jpg (45.2 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg 11381783748541144032_6fa9eb4b144ceb362e69e7ef5cb8199e.jpg (87.9 Кб, 31 просмотров)

Время генерации страницы 0.24193 секунды с 9 запросами