Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 15:29   #1584
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Re: Новости Казахстана

Цитата:
Сообщение от mak_hash_off Посмотреть сообщение
Как что ? Атиллу
Кто это такая?
Цитата:
Ну можно металлы на обработку в китай гнать или челябу, вот только опять найдутся куча недовольных которые будут переживать что опять "просрали все полимеры",

Вы слышите звон, да не знаете где он. "просрали полимеры" - это вообще-то совсем не о том, к чему Вы их тут употребили.
Там человек за дело болел и довели его вот такие вот проектанты, которые проектируют 50 металлообрабатывающих заводов, без объяснения что и для чего они будут обрабатывать.
И иных выражений,Оффтопик
Цитата:
Них.. сделать не можете. Ни одного проекта вовремя не дали. Всё, что дали, — всё переделывается! Подвесные потолки, бл..ь, в сортирах закладывать — это вы мастера! Вот в этом вы преуспели! А выдать нормальный проект по вентиляции — ума не хватает. Бахвалов ваш — дегенерат, бл... Он хоть раз видел вообще сплит-системы? То, что он закладывает. Тот же Лещинин. Вам самим не стыдно? Начальники отделов, бл..ь! Лещинин — рабочий, Доводилов — рабочий.

Володин, бл..ь, который вашим спецам, сорокалетним пердунам, объясняет, где датчики в мотор-листе. Бл..ь, парню двадцать пять лет. Вы сами понимаете, что вы нули перед ним, бл..ь? Так вы хоть не позорьтесь, приходи́те сюда, молчите бл..ь, слушайте, что вам говорят и выдавайте вовремя!
такие проекты не заслуживают.
Так что просрали полимеры и в очередной раз просираете.

Равно как и Вы понять не можете, что я говорю.
Цитата:
вы как хотите а я за чтоб если уж просирать полимеры то хоть на родной земле .
Во-во.
Вам лишь бы просрать!
А я за то, что бы ничего не просирать ни на родной земле, ни на чужой.
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Последний раз редактировалось Azazello; 04.07.2013 в 15:43.

Время генерации страницы 0.04721 секунды с 8 запросами