Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2013, 17:20   #1603
Бегемот
Местный
Мальчик 2113
Flag 2113
Бегемот там

Вес репутации: 12601
Re: Новости Казахстана

10 июля 2013, 11:56 (мск) | Политика | Total.kz
Назарбаев: Столицу ждет необыкновенное будущее
Нурсултан Назарбаев предрекает своему детищу*— главному городу Казахстана Астане*— необыкновенное будущее. Говорит президент об*этом уверенно. В столице состоялось торжественное собрание в*честь 15-летия города. Глава государства поблагодарил всех, кто участвовал в*возведении Астаны, передает «Седьмой канал».

Сегодня столица Казахстана*— это динамичный город, утопающий в*зелени. Благодаря насаждениям улучшился и*климат. Тем самым Астана преобразовывает природу вокруг степи. Это, по*мнению президента, дает надежду смотреть на*будущее с*уверенностью. Такими темпами астанинские леса скоро соединятся с*боровской зоной в*единый массив, говорит лидер нации.

«Завтра в*прессе будет опубликована моя статья, посвященная 15-летию столицы. Это будут мои размышления о*прошлом, настоящем и*будущем развитии нашей молодой столицы. Астана*— это наша всеказахстанская общенациональная идея, ведущая народ к*новым вершинам процветания мировой известности Казахстана. И у*меня нет никаких сомнений в*том, что нашу столицу ждет в*новом тысячелетии необыкновенное будущее»,*— сказал президент РК Нурсултан Назарбаев.

После выступления Нурсултана Назарбаева на*сцену театра «Астана-Опера» вышли артисты. Ведущие оперные певцы и*коллективы страны продолжили праздничный вечер.

Добавлено через 34 секунд(ы)

http://news.mail.ru/inworld/kazakhst...09/?frommail=1

Время генерации страницы 0.15202 секунды с 9 запросами