Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2013, 00:46   #283
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: Обсуждение приватной встречи

Цитата:
Сообщение от мат-вей Посмотреть сообщение

Обсуждение приватной встречи
Или обсуждение тож приватное
РеБята, я всего лишь высказал свои впечатления от увиденного. плюсом внес предложения из собственного опыта...причем я не позвал вас в тайгу на 8 суточный переход, не призывал вас сплавится по реке и даже (каюсь) не предлагал прокатится в район северных увалов на пневматике под парусом...я предложил от чистого сердца вполне реальный сценарий встречи....вот бы где могли...как там у классика Они сошлись. Волна и камень, Стихи и проза, лед и пламень. Где ещО можно влепить своему форумскому "недругу" контрольный в голову.
Вот это написано уже в другом , конструктивном ключе. Предыдущий пост был с претензией на...Отсюда и вопрос вытекал. То, о чём вы пишете, интересно конечно же, хотя не для всех исполнимо- по разным причинам. А вот вам одному вполне реально приехать сюда и поучаствовать как-нибудь, так сказать, внести свою лепту.И, к слову говоря, люди не всегда собираются для того, чтобы сильно веселиться. Иногда собираются просто поболтать о том, о сём. Так что на лицах бывают эмоции разные.

Время генерации страницы 0.05431 секунды с 8 запросами