Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 11:58   #1646
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Re: Новости Казахстана

Цитата:
Сообщение от fobos Посмотреть сообщение
.Serg., Ну а че,если пипл хавает и молчит,че бы не загнуть его еще ниже
...
а че бы еще такое замутить,что бы народ на бабло отжать ,нахера подымать производство и экономику,если можно из воздуха бабло рубить
Представьте себе, что было бы с человеком, если бы у человека отказала часть нервной системы, отвечающая за боль?
Человек взял в руки горячую сковороду и хоть бы хные ему, перенес спокойно куда надо и только позже, заметит, что с рукой что-то не то.
Кровь течет, ну и ничего страшного... Даже перевязывать не будет.
Или человек водку хлещет, у него внутри уже все органы деградировали, но боли он не чувствует...
Вроде бы так здорово - не чувствовать боли! Человек будет счастлив, не чувствуя боли...
НО!
Как думаете, долго проживет такой человек?
Думаю, что долго такой человек не проживет...

То же самое сейчас происходит и с нашей страной.
Отсутствует нервная система, отсутствует информация о состоянии органов. Отсутствует объективная и правильная обратная связь.

Голова не получает объективную информацию о том, как чувствуют себя органы, т.е. простой народ.

В принципе, голова, понимает, что ей нужна обратная связь.
И эта голова, как мы могли видеть на этом форуме, организует т.н. "социальный мониторинг".
Т.е. то, чем занимался, всем нам знакомый Slim, с позволения сказать, Cannabis. Во всяком случае именно так оправдывал своё присутствие и общение на форуме данный гражданин.
Но он, как мы видели, в выполняет функцию обратной связи весьма криво.
Так как вместо того, что бы служить обратной связью и информировать голову о том, что органы болят (народ ропчет), Слим Канабис начал заниматься психотерапией, пытаясь внушить всем форумчанам, что всё на самом деле прекрасно, ни у кого ничего не болит, а вот народ достался власти плохой, одни нытики и лодыри!

Причем, в пример приводил тех же чиновников и их родственников, мол всё у них хорошо, щеки розовые, сестры пристроены, мама довльна...

Понятно, что с таким механизмом "обратной связи", голова не имеет реального представления о том, что творится ВНИЗУ, в органах и тканях.

Это неизбежно ведет к распаду организма и его смерти.

И судя по последним решениям, страна стремительно идет именно по этому пути...
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Последний раз редактировалось Azazello; 17.07.2013 в 12:06.

Время генерации страницы 0.06577 секунды с 8 запросами