Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 09:35   #1
Ольга_нск
Новичок
Девочка 45897
Flag 45897
Ольга_нск там

Вес репутации: 0
помогите найти человека - Гришин А.Ф.

Здравстуйте, уважаемые жители Караганды! Обращаюсь с просьбой о помощи - моя бабушка, Белякова Анастасия Федоровна, 1920 г.р., ищет пропавшего брата - Гришина Александра Федоровича.
Из их истории - в 1931 году их семья из 9-ти человек была раскулачена и сослана в Караганду. В течение 2 лет все взрослые умерли, выжили только дети. Предположительно, Александр попал в какой-то детский дом.
Его ориентировочный год рождения - 1923-25.
Моя бабушка тоже воспитывалась в каком-то детдоме, потом ее нашел старший брат, Петр. В результате ошибки в справке, ему была дана фамилия Беляков, на эту же фамилию он впоследствии записал и бабушку.
Старшую сестру, Анну, они нашли перед войной в Омской области, там и проживали все долгое время (Анна и Петр уже умерли).
Бабушка все время переживает за пропавшего Сашу. Поиск вели и через "Жди меня", результатов нет.
Якобы единственный след - это то, что человек с такими же фамилией и именем и внешне похожий на родственников бабушки промелькнул в передаче "Играй, гармонь", в 90-е годы (сюжет из Казахстана).
Пожалуйста, если есть какой-то человек (или был, учитывая возраст), напишите мне. Очень хочется снять этот груз с души.

Время генерации страницы 0.05391 секунды с 8 запросами