Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 10:01   #1666
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Re: Новости Казахстана

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Средняя продолжительность жизни казахстанцев по*состоянию на*июнь этого года составила 69 лет, передает корреспондент Tengrinews.kz со*ссылкой на*пресс-службу Министерства здравоохранения.
Средняя продолжительность жизни, это такой показатель, как, например, средняя температура по больнице.
Среднюю продолжительность жизни, например, резко тянет вниз высокая рождаемость с высокой младенческой смертностью.
Стоит снизить рождаемость и младенческую смертность, как средняя продолжительность жизни резко поднимается...
Но это не показатель уровня жизни.

Добавлено через 2 минут(ы) 56 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Azazello, навеяло
Я там даже спорить не захотел, если сравнивать Сталина и Брежнева, с нынешними...
То ни Сталин, ни Брежнев не врали, когда говорили, что жизнь советского народа улучшается.
Во времена их правления это действительно было так.
Жизнь людей планомерно, может не так быстро как хотелось бы, но на самом деле улучшалась и это замечали все. Общество реально развивалось...
А сейчас все видят, что общество не развивается, а идет в тупик, не смотря на всю ожесточенную гос агитацию и пропаганду.
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Время генерации страницы 0.03838 секунды с 8 запросами