Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2013, 10:30   #147
cyber_m
Еврей
Мальчик 10558 Возраст: 26
Flag 10558
cyber_m там

Вес репутации: 11409
Re: Куда сводить девушку на первом свидании для душевного разговора?

Lite,

ну не айс мои советы, так не айс, аэропорт лучше - да

Реклама Ага, конечно, я рекламирую все заведения Караганды подряд. Ошибся ты.

А тебе получается 25 лет? т.е. как бы ты считаешь что разница между 21 и 25 колоссальная, и в 25 лет придет озарение, что деньги тратить нужно меньше?
Родители у меня как у всех, миллионы не зарабатывают я кстати пару лет как деньги у них не беру, а на всякие рестораны/кафе у меня бы и язык не повернулся бы у них попросить, ибо глупо. А свои - куда хочу, туда и трачу

Да я и не говорю что 7-10 тысяч это фигня, это просто вот та сумма на которую можно сходить в хорошее место покушать, и все.

По-поводу Асабы. Я когда хочу просто кушать, я ясно дело в Ассорти и прочие заведения не иду. В станции питания вон ем. Но на свидание я никого в Станцию не поведу

А ну и вообще, с твоим мышлением, что деньги тратить это глупо - денег вряд ли когда больше будет. Ибо есть такое понятие, как уровень нормы, вот считаешь ты что глупо ходить тратить деньги на рестораны/бары, всю жизнь так считать будешь, и всегда жаль будет, а если будешь считать, что это нормально, и ничего в этом особенного нет, всегда у тебя будет на все хватать денег и все в целом будет лучше

kz, такое мне тоже нравится

А еще, Lite, ты вот мне скажи, чем вот кардинально люди отличаются 21-летние люди, от 25 летних?

Время генерации страницы 0.05515 секунды с 8 запросами