Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 10:20   #2343
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Re: Новости Караганды

Цитата:
Сообщение от A.Z. Посмотреть сообщение
Устами журналиста глаголет истина.
Не всегда, далеко не всегда...
Цитата:
Сообщение от A.Z. Посмотреть сообщение
Как-раз этой ночью про 90-е вспоминал - прошёлся по Юго-Востоку - редко в каком дворе освещение есть. Тьма над Ершалаимом прям.
Вроде как ужа давно все дворы осветили, если где-то не горит освещение, то возможно жильцы сами не включают фонари...
А про центральные улицы, так они, вообще, хорошо освещены.
На Гоголя, Бахар-Жырау и Абдирова, вообще стоят замечательные светодиодные светильники, очень яркие и экономичные.

Добавлено через 10 минут(ы) 40 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Big_Sanek Посмотреть сообщение
ИЛИ...
Так есть, мораль в молодежи умирает, они становятся зверями.
Это потому, что есть силы, которые делают законы морали относительными, так же как и понятие добра и зла. Достаточно вспомнить нашу дискуссию с Косматым_левой и другими по поводу добра и зла .

Это делается нарочно, потому как, мораль и понятие о добре - это столп общества, на котором оно держится. Если лишить какое-либо общество этих фундаментальных понятий - то такое общество можно брать голыми руками и уничтожать.
Именно эти с нами и проделывают.
Поэтому план такой - сначала убедить всех, что понятие добра и зла относительны, так же как относительно понятие морали.
После того, как относительность этих категорий напрочь усвоится в головах, аккуратно подменить эти понятия в головах...
Ну а затем такое общество легко уничтожить...
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Последний раз редактировалось Azazello; 29.07.2013 в 12:17.

Время генерации страницы 0.05818 секунды с 8 запросами