Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 13:05   #2345
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Re: Новости Караганды

Цитата:
Сообщение от Аццкое Существо Посмотреть сообщение
А зачем уничтожать общество? Тогда не кем будет управлять же!
Все правильно понимаете!
Для обслуживания скважин, рудников, шахт и грузоперевозок и минимальной инфрастуктуры в Казахстане достаточно около 3-4 миллионов человек. Ну плюс немного детей для воспроизводства рабочей силы, желательно, что бы это были люди без образования, без знания мировых языков, что бы знали только казахский язык (это позволит проще осуществлять информационную изоляцию), с узким кругозором и занятые только поиском развлечений и денег на эти развлечения... Все остальные лишние!
Задача: Сократить расходы колонии на содержание экономически бессмысленного населения: пенсионеров, инвалидов, больных, учителей, врачей, инженеров, ученых, мыслителей, философов, а так же хронических бездельников - это всё бессмысленные люди в колониях. Поэтому, если кто-то из детей живущих в этих колониях проявляет какие-то таланты, то такого ребенка надо забрать в метрополию и там уже решать что с ним делать.
Все остальные должны истребить сами себя. Для этого надо широко внедрять алкоголизм, наркоманию, для сокращения рождаемости широко пропагандировать гомосексуализм и лесбиянство, желательно с детства - это способ не химической кастрации, это способ контроля рождаемости.
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Последний раз редактировалось Azazello; 29.07.2013 в 13:11.

Время генерации страницы 0.07017 секунды с 8 запросами